
Легкая, практичная, удобная плетеная корзина станет вашим незаменимым помощником. Изготовлена из экологически чистого пищевого пластика, не впитывает запахи, не деформируется во время эксплуатации. Корзина имеет широкий спектр применения. Она может служить и корзиной для фруктов, и корзиной для подачи и хранения хлеба.
Материал: Пищевой пластик
- Длина: 250 мм
- Ширина: 200 мм
- Высота: 80 мм
Форма: Прямоугольная
Цвет: Бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



