
Легкая, практичная, удобная плетеная корзина станет вашим незаменимым помощником. Изготовлена из экологически чистого пищевого пластика, не впитывает запахи, не деформируется во время эксплуатации. Корзина имеет широкий спектр применения. Она может служить и корзиной для фруктов, и корзиной для подачи и хранения хлеба.
- Длинна - 250 мм
- Ширина - 130 мм
- Высота - 80 мм
- Материал - пищевой пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 8 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Карамельный |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



