
Поликарбонатные формы имеют жесткую структуру. Они прочные и практичные их легко мыть, и служат они долгое время.
Особенностью поликарбонатных форм является возможность производить конфеты со сложным рисунком. Жидкий шоколад заполняет каждый элемент такой формы, и в результате получается идеальное изделие. Они позволяют получить высокую степень детализации украшений, которая подчеркивает профессионализм мастера. Такие формы являются выбором профессиональных кондитеров, которым важно получить не только вкусное, но и эстетичное изделие.
Результат использования поликарбонатных форм – экономия времени и усилий.
Материал - поликарбонат
Размер планшета
- Длинна - 275 мм
- Ширина - 135 мм
- Высота - 25 мм
Диаметр ячейки - 20 мм, Глубина - 10 мм
Количество ячеек - 36шт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для конфет |
- Цена: 250 ₴







