
Пресс для цитрусовых поможет Вам быстро и легко получить натуральный и свежий сок из лимона, апельсина, грейпфрута или лайма.
Материал - метал
- Общая длина: 200 мм
- Ширина: 60 мм
- Глубина: 35 мм
Посудомоечная машина: Да



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Пресс для цитрусовых |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴







