
Разделочная доска
Разделочная доска − незаменимая вещь на каждой кухне. Разделочные доска сделана из прочного пластика, поэтому идеально подходят для приготовления любых продуктов, не впитывают влагу и запахи.
Особенности:
- обеспечивает целостность и практически исключает образование трещин при ударных нагрузках;
- исключен перенос частиц материала с рабочей поверхности на продукт в процессе эксплуатации.
- Возможность мойки пластиковых разделочных досок в посудомоечной машине значительно упрощает уход за ними.
Материал: Пищевой пластик
- Длина: 440 мм
- Ширина: 295 мм
- Толщина: 25 мм
Цвет: Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴




