
Форма для из силикона подходит как для выпечки и заморозки. Выдерживает воздействие как низких температур до -40 градусов, так и позволяет выпекать при температуре до 240 градусов.
Размер планшета - 295мм х 17мм
Размер изднлия - d 67 мм h 33 мм
обьем 6 х 85 мл


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴









