
Форма для профессионального использования из силикона подходит как для выпечки и заморозки. Выдерживает воздействие как низких температур до -40 градусов, так и позволяет выпекать при температуре до 240 градусов.
Характеристика:
- Длинна планшета - 29,5 см
- Ширина планшета - 17 см
- Диаметр изделия - 9,9 см
- Высота - 1,9 см
- Материал - силикон


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 19 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴





