
Силиконовая форма для мармеладных конфет из пятидесяти формочек в виде зверушек .
Размер планшета 19.5х14.5х1 см
Размер изделия - 2х1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Квадратная |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма ячейки | Фигурная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴




