
Силиконовые формы для выпечки используются все чаще в кулинарии и зарекомендовали себя как качественные, долговечные и удобные формы в использование. Они эластичные, гибкие, что позволяет легко снять ваше приготовленное изделия с формы, а также хорошо хранить, так как они не занимают много места.
Размер планшета: 29х17х3 см
Размер изделия : 7,5х5х3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




