
Силиконовая форма позволит сделать уникальный дизайн муссового торта.
Блюдо сохраняет нужную форму и легко отделяется от стенок после приготовления. Форма обладает высокой термостойкость (от –40 до 230 ℃) позволяет применять форму в духовых шкафах и морозильных камер
Размеры: 190х200 мм, высота 70 мм,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
| Цвет | мятный |
| Назначение формы | форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




