
Размер: 240*150 мм, Н-100мм;
Материал: Нержавеющая сталь;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴



