
Скалка позволит Вам очень легко сделать работу с мастикой, марципаном и с тестом. Скалка удобная, и простая в использовании с вращающиймся валиком.
Размер:
- длинна с ручками - 46 см,
- длина рабочий части - 25 см,
- диаметр - 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Общая длина | 46 см |
| Диаметр | 5 см |
| Вращающийся валик | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Скалка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





