
Формы для выпечки из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием.
Размер:
- Длина с ручками - 38 см;
- диаметр по верху бортика - 35 см
- Диаметр по дну - 32 см
- Высота - 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




