
Восточная лукумница благодаря своей оригинальной форме и роскошному украшению в виде чеканки не только способна стать украшением вашего стола, но и блестяще справиться с ролью подарка.
- Диаметр - 10 см
- Высота -13 см
- Длинна с ручками - 15 см
- Цвет - Медь;


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Крышка | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Сахарница |
| Цвет | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴





