
Силиконовые формы для выпечки используются все чаще в кулинарии и зарекомендовали себя как качественные, долговечные и удобные формы в использование. Они эластичные, гибкие, что позволяет легко снять ваше приготовленное изделия с формы. Выдерживает температурный диапазон от -40 С до +230 С используют для газовых, электрических, микроволновых печей.
Готовое изделие получается высотой, примерно 10 см,
ширина, примерно, 7-8 см (зависит от цифры).
Глубина формочек 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для желе, для шоколада, форма для выпечки, Форма для мусса |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴/набор







