Силиконовые формы для выпечки используются все чаще в кулинарии и зарекомендовали себя как качественные, долговечные и удобные формы в использование. Они эластичные, гибкие, что позволяет легко снять ваше приготовленное изделия с формы, а также хорошо хранить, так как они не занимают много места.
Размер планшета - 27х16 см
Размер ячейки - 6.3х4.3 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





