Характеристики:
Цвет: синий
Размеры шатра: 2.5х2.5 м
Вес: 18 кг
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота по коньку: 2,7 м
Каркас: квадратная труба 30 мм
В комплекте идет цельный каркас и тент на крышу.
Стенки к шатру в комплект не входят!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр трубы | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₴






