Создайте идеальное пространство для отдыха или торговли в считанные минуты! Эта раздвижная палатка – это сочетание мобильности, прочности и элегантного дизайна. Благодаря конструкции «гармошка», вам не нужно собирать каркас по трубкам – он разлагается одним движением.
Почему стоит выбрать именно эту палатку?
Мгновенная установка: Система «easy-up» позволяет установить палатку вдвоем всего за 2-5 минут.
Надежный каркас: Изготовлен из стали с антикоррозионным порошковым покрытием. Устойчив к нагрузкам и длительному использованию.
Плотный материал с водоотталкивающей пропиткой надежно защищает от палящего солнца и внезапного дождя.
Сверхвысокая плотность 800 г/м² Это профессиональный уровень защиты. Тент не провисает, не растягивается и надежно держит форму.
Универсальность: Бежевый цвет смотрится профессионально и стильно. Подходит для выездной торговли, выставок, свадеб, пикников или садовый павильон.
Характеристики:
- размеры палатки: 3х4/5 м
- Вес: 28 кг
- высота по краям: 2-2,2 м
- высота по середине: 2,7 м
- каркас: 35 мм
В комплекте идет цельный каркас и тент на крышу.
Стенки к шатру в комплект не входят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 7 490 ₴




