
Создайте идеальное пространство для отдыха или торговли в считанные минуты! Эта раздвижная палатка – это сочетание мобильности, прочности и элегантного дизайна. Благодаря конструкции «гармошка», вам не нужно собирать каркас по трубкам – он разлагается одним движением.
Почему стоит выбрать именно эту палатку?
Мгновенная установка: Система «easy-up» позволяет установить палатку вдвоем всего за 2-5 минут.
Надежный каркас: Изготовлен из стали с антикоррозионным порошковым покрытием. Устойчив к нагрузкам и длительному использованию.
Плотный материал с водоотталкивающей пропиткой надежно защищает от палящего солнца и внезапного дождя.
Универсальность: Подходит для выездной торговли, выставок, свадеб, пикников или садовый павильон.
Характеристики:
- Цвет: красный
- Размеры шатра: 3х3 м
- Вес: 19 кг
- Высота по краям: 2-2,2 м
- Высота по коньку: 2,7 м
- Каркас: квадратная труба 30 мм
В комплекте идет цельный каркас и тент на крышу.
Стенки к шатру в комплект не входят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Фуршет, Для дома, Уличная торговля, Реклама |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 5 150 ₴





