Набор электропростыней LUX ECONOM 5 шт 120*155 простынь с подогревом Турция, разноцветные
2 690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31329
\
Электропростынь LUX 120x155 см
электропростынь LUX обеспечивает равномерное распределение тепла на всей площади простыни. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электропростыни. Изготовлена из мягкой и нежной байки. Электрическая простынь — это абсолютно безопасная в применении электрогрелка- простынь, которая имеет длительный срок эксплуатации. Применяется для обогрева всего тела в холодное время года или по потребности. Ее применение обеспечит хорошее самочувствие, облегчит боли, улучшит сон.
Характеристики:
Тип: электропростынь
Тип питания: от сети 220 В
Материал: байка
Количество режимов нагрева: 2
Мощность потребления: 88
Минимальная температура: 35
Максмальная температура: 50
Время нагрева: 10 мин
Размер: 120x155 см
Страна производителя: Турция
Производитель: LUX
Время нагрева: 10 мин
Длина: 155 см
Количество температурных режимов: 2
Максимальная температура нагрева: 50 град.
Машинная стирка: нет
Минимальная температура нагрева: 35 град.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 88 Вт
Размер: Двуспальный
Таймер: нет
Тип: Электрические простыни
Цвет: Синий
Ширина: 120 см
Материал: Байка
- Основные правила использования
- Простынь прослужит долго и принесет максимум пользы своему обладателю, если учесть основные правила, как пользоваться электрической простыней:
- Чтобы постель быстрее согрелась, простынь лучше выставить на максимальный режим за 10 минут до того, как лечь в кровать.
- Идеально, когда простынь покрывает все спальное место. Но в целях экономии можно приобрести небольшую простынь, которая не достает до зоны подушек, но обогревает туловище и ноги.
- На изделие нельзя ставить тяжелые или острые предметы.
- Простынь не складывают и не сворачивают туго.
- В постель лучше не ложиться с влажными волосами или одеждой.
- Люди с ограниченными физическими возможностями и дети до 10 лет пользуются электропростынью только под присмотром.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Нет |
| Длина шнура | 1.04 м |
| Вес | 1500 г |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Время нагрева | 10 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 120 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 2 690 ₴










