
Электропростынь LUX 120x155 см
электропростынь LUX обеспечивает равномерное распределение тепла на всей площади простыни.
Электрическая простынь — это абсолютно безопасная в применении электрогрелка-простынь, которая имеет длительный срок эксплуатации. Применяется для обогрева всего тела в холодное время года или по потребности. Ее применение обеспечит хорошее самочувствие, облегчит боли, улучшит сон.
Электропростынь предназначается для локального обогрева в домашних условиях. Незаменима в плохо отапливаемых помещениях, дачах, при командировках в плохо отапливаемых гостиницах. Высоко экономична, потребляет до 60 Вт.
Состоит из двух слоев приятной на ощупь ткани, между которыми находится нагревательный элемент во влагостойкой силиконовой изоляции. Обогреватель проходит через всю поверхность электропростыни (по аналогии с теплым полом), таким образом нагревается вся поверхность.
Правила эксплуатации:
Электропростынь ложится на матрас таким образом, чтобы голова не лежала неспосредственно на электропростыни, застилается обычной простынью, или другим постельным бельем.
Для прогрева постели:
Перед сном за 15-30 минут нужно включить электропростынь переключателем на режим "2" работы и накрыть одеялом или другим постельным бельем. Через 15 минут электропростынь прогреет постель до комфортной температуры, после чего рекомендуется перевести переключатель на режим "1" работы для экономии электроэнергии и более комфортного сна.
Электропростынь обеспечивает самые комфортные условия для отдыха при пониженных температурах окружающей среды. Мягкое тепло, равномерно распространяется по всей поверхности изделия, оказывает успокаивающее воздействие, расслабляет, снимает напряжение в мышцах.
Стирать электропростынь нельзя!
Режимы работы электропростыни:
В режиме "1" (режим сна) электропростынь нагревается до 35-40 градусов по цельсию;
В режиме "2" (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов по цельсию.
Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электропростыни. Изготовлена из мягкой и нежной байки.
Характеристики:
- Тип: электропростынь
- Тип питания: от сети 220 В
- Материал: байка
- Количество режимов нагрева: 2
- Время нагрева: 10 мин
- Размер: 120x155 см
- Длина: 155 см
- Ширина: 120 см
- Страна производителя: Турция
- Производитель: LUX
- Максимальная температура нагрева: 55 град.
- Минимальная температура нагрева: 35 град.
- Машинная стирка: нет
- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Размер: полуторный
- Таймер: нет
- Тип: Электрические простыни
- Цвет: узор - звезды
Основные правила использования
- Чтобы постель быстрее согрелась, простынь лучше выставить на максимальный режим за 10 минут до того, как лечь в кровать.
- Идеально, когда простынь покрывает все спальное место. Но в целях экономии можно приобрести небольшую простынь, которая не достает до зоны подушек, но обогревает туловище и ноги.
- На изделие нельзя ставить тяжелые или острые предметы.
- Простынь не складывают и не сворачивают туго.
- В постель лучше не ложиться с влажными волосами или одеждой.
- Люди с ограниченными физическими возможностями и дети до 10 лет пользуются электропростынью только под присмотром.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес | 1500 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | LUX |
| Ширина | 120 см |
| Страна производитель | Турция |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 155 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Длина шнура | 1.04 м |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Толщина | 0.4 см |
| Время нагрева | 10 мин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Полуторный |
| Машинная стирка | Нет |
- Цена: 740 ₴





