
Скалка позволит Вам с с легкостью сделать работу с мастикой, марципаном и с тестом. Скалка удобная, и простая в использовании, с вращающиймся валиком.
Размер:
- длинна с ручками - 47 см,
- длина рабочий части - 25 см,
- диаметр -8 см
- вес - 2,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Общая длина | 47 см |
| Диаметр | 8 см |
| Вес | 2.493 кг |
| Вращающийся валик | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Скалка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





