
Данный туристический гамак подойдёт тем, кто отдыхая на природе, сталкивается со множеством летающих насекомых. Купив гамак с москитной сеткой, вы сможете значительно улучшить качество отдыха в подобных местах.
- Тип: гамак с москитной сеткой/подвесное кресло гамак
- Цвет: зеленый
- Особенности: водонепроницаемость
- Материал: Парашютная ткань (нейлон)
- Длина: 270 см
- Ширина: 150 см
- Максимальная нагрузка: 200 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴



