
Форма идеально подайдет для выпечки тарталеток прямо на противни в духовке. Форма оптимально использовать для выпечки песочного теста, так как обеспечивает отличную циркуляцию водуха и выводит лишнию влагу при выпечки.
Размер:
- Длинна – 8 см
- Высота - 2 см,
Материал: тефлон;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Тефлон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴/набор




