
Джаг - специальный кувшин из нержавеющей стали для приготовления молочной пены. Преимущество посуды является хорошая теплопроводимость, которая особенно важно при приготовления кофейных напитков - капучино и латте.
- Объём - 150 мл;
- Высота - 60 мм;
- Диаметр верхний - 60 мм;
- Диаметр нижний -65 мм;
Материал- нержавейка;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 150 мл |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Медный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





