

Скалка с тефлоновым покрытием, профессиональная, вращающийся валик 46х6.5 см, вес 1кг 650г
850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31553
+380 (93) 794-16-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Скалка из нержавеющей стали, предназначена для раскатывания теста. Эргономичные подвижные ручки и вращающийся валик делают работу быстрой и приятной. Теперь вам не потребуется много усилий, чтобы раскатать тесто.
Материал: Пищевая нержавеющая сталь + тефлон
- Длина общая: 460 мм
Материал рабочей части: Тефлон
- Длина рабочей части: 25 см
- Диаметр рабочей части:: 6.5см
Цвет рабочей части: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Общая длина | 46 см |
| Диаметр | 5 см |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Скалка кондитерская |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



