
Кексы, хлеб, куличи и пироги – все очень стильно и аппетитно выглядят в бумажной форме. По сути, мы получаем 2 в 1: форма для выпечки и красивая подача изделия.
Бумажная упаковка и эстетична и гигиенична: руки остаются чистыми. Чистой остается и посуда – не придется тратить время на очищение металлической формы. Согласитесь, это приятный момент, особенно когда идет подготовка к торжеству и многое нужно успеть.
Более того, тесто в бумажных формах не пригорает, пропекается быстро и равномерно даже при относительно низких температурах (140-1600С).
Смазывать такие формы ничем не нужно.
Извлекать готовую выпечку из бумажной формы не нужно.
Форма предназначена для выпечки куличей при t до +220°С. Не требует смазки. Оригинальный дизайн снаружи формы, украсит готовую выпечку на Вашем столе.
Размер формы:
- размер верхней части – 170*84 мм
- размер дна – 150*65 мм
- высота бортиков – 45 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для пасхи/кулича |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 240 ₴/упаковка





