



Бумажная форма для выпечки Пасхи 110х85мм (50 шт) 300г итальянский пергамент
320 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 794-16-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма предназначена для выпечки куличей при t до +220°С.
Размеры
- Диаметр - 110 мм
- Высота - 85мм
Ориентировочный вес готового изделия: 350г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Общий объем формы | 300 мл |
| Цвет | Бежевый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/упаковка



