
Форма бумажная для выпечки Пасок итальянский пергамент 90х90 мм (50 шт) 250г
250 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27451
+380 (93) 794-16-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Форма предназначена для выпечки куличей при t до +220°С. Не требует смазки. Классический дизайн снаружи формы, украсит готовую выпечку на Вашем столе.
Размеры:
- диаметр - 90 мм
- высота - 90 мм
Ориентировочный вес готового изделия: 250 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Пергамент |
| Высота стенок | 90 |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 200 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/упаковка



