
Бумажная форма для выпечки Пасхи, итальянский пергамент 165х135 мм (50 шт)1кг
590 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27560
+380 (93) 794-16-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Форма предназначена для выпечки куличей при t до +220°С. Оригинальный дизайн снаружи формы, украсит готовую выпечку на Вашем столе.
Размеры:
- диаметр -165 мм
- высота 135 мм
Ориентировочный вес готового изделия: 1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота бортика | 135 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Высота | 135 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Пергамент |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/упаковка



