
Форма предназначена для выпечки куличей при t до +220°С. Не требует смазки. Оригинальный дизайн снаружи формы, украсит готовую выпечку на Вашем столе.
Размеры:
- диаметр - 155 мм
- высота - 106 мм
Ориентировочный вес готового изделия: 750 г

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота бортика | 106 мм |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Пергамент |
| Высота стенок | 106 |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/упаковка




