
Прочные бумажные формы для пасхи с ярким дизайном «Ангелы». Отлично держат форму и сохраняют свежесть выпечки. Идеально подходят для праздничных куличей.
Размеры:
- диаметр - 110 мм
- высота - 85 мм
Материал - бумага
Ориентировочный вес готового изделия: 350 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Крафтовая бумага |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Высота бортика | 85 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/упаковка






