Прочные бумажные формы для пасхи с ярким дизайном «Жостово». Отлично держат форму и сохраняют свежесть выпечки. Идеально подходят для праздничных куличей.
- Диаметр - 110 мм
- Высота - 85 мм
Ориентировочный вес готового изделия: 350 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Общий объем формы | 350 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 85 |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Высота бортика | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴/упаковка







