


Кондитерский шприц - пресс для печенья и декора 21 насадка из нержавеющей стали
630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24227
+380 (93) 794-16-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кондитерский шприц из нержавеющей стали
Используя кондитерский шприц Giale Biscuits Profi Cookie, Вы сможете не только украсить уже готовые блюда, но и придать интересную и необычную форму самой выпечке.
В комплекте:
- шприц из нержавеющей стали (длина рабочей части 16,5 см, ширина 5,5 см)
- длина шприца 22 см, высота с ручкой 12 см;
- 13 насадок для печенья различной формы из нержавеющей стали
- 8 насадок для крема из нержавеющей стали

Наконечник универсальный, поэтому к нему подходят насадки от других моделей кондитерских шприцов, которые можно докупать со временем. Кондитерский шприц легок в уходе, можно мыть в посудомоечной машине. Набор комплектуется удобной подставкой и боксом с прозрачной крышкой для хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Шприц кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| высота с ручкой | 12 см |
| длина шприца | 22 см |
| насадки для печення | 13 шт. |
| длина рабочей части | 16.5 см |
| ширина | 5.5 см |
| насадки для крема | 8 шт. |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



