Большинство роющих, бегающих и ползающих вредителей, обладает острым слухом.
Кроты, слепыш, медведка, проволочник, зайцы, суслики, крысы, мыши и хомяки очень тонко чувствуют любые звуки, шумы или колебания почвы, живность воспринимает тряску грунта или шум, как своеобразное предупреждение об угрожающей им опасности. Колебания ультразвукового отпугивателя от кротов Bros вызовут у крота чувство страха и опасности, что заставит его покинуть Ваш участок.

Ультразвуковой отпугиватель от кротов Bros излучает звуки разной частоты и с различным интервалом времени, чтобы вредители не смогли приспособиться к исходящему от него звуку;
Ультразвуковой аппарат работает на обычной батарейке Крона 9 В. при любых погодных условиях и устанавливается в любом месте огорода. Отпугиватель рассчитан на 500- 600 м2.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bros |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Тип питания | Батарейки |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 400 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 x 1, 5 V R20 |
| Габариты | 51 x 272 мм |
| Площадь | 500- 600 m2 |
- Цена: 526 ₴





