- 7 многослойный кленовый скейтборд с нескользящей и водонепроницаемой высокоплотной наждачной поверхностью обеспечивает большую безопасность во время катания на скейтборде.
- Чрезвычайно плавные 53-миллиметровые колеса из полиуретана 90A с точными высокоскоростными подшипниками ABEC-7 и сверхмягкими втулками из полиуретана, подходящие для гладких поверхностей или даже неровной поверхности.
- Вогнутая конструкция с двойным ударом, отличная грабельность. Идеально подходит для начинающих выполнять базовые ТРЮКИ, такие как повороты на 360 градусов, OL action и некоторые другие базовые трюки. Идеально подходит для скейтбордистов любого уровня мастерства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 90А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 53 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





