Этот скейтборд относится к категории Пенни бордов (Penny Board) — компактных городских круизеров.
Характеристика:
- Изготовлена из высокопрочного усиленного пластика. Имеет антискользящую поверхность в виде «сетки» (ромбовидный узор).
- Размер деки: 56см* 15 см (стандарт 22").
- Колеса: Полиуретановые (PU), размер 60*45 мм.
- Подвеска: Алюминиевая, достаточно прочная для городского катания.
- Подшипники: ABEC-7.
- Максимальная нагрузка: Обычно до 70–80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




