Размер: 60 х 40 х 5 см
Форма: Прямоугольная
Посудомоечная машина: Да
Описание
Подойдет для промышленного производства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота бортика | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴/набор



