
Пресс для цитрусовых поможет Вам быстро и легко получить натуральный и свежий сок из лимона, апельсина, грейпфрута или лайма.
Материал - нержавеющая сталь
- Общая длина: 200 мм
- Ширина: 60 мм
- Глубина: 30 мм
Посудомоечная машина: Да



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










