Эта посуда была выпущена в период между 2010 и 2020 годами.
Комплект из 4-х изящных соусников от европейского бренда Siaki. Посуда отличается современным минималистичным дизайном с мягкими квадратными формами.
Состояние идеальное: посуда «из серванта». Ею практически не пользовались, она просто украшала интерьер. Глянцевое покрытие идеально гладкое, без микроцарапин, сколов или потемнений. Выглядят как новые.
Характеристики:
Материал: Белоснежный глазурованный фарфор.
Размер: 7*7*3 см.
Особенности: Устойчивы к царапинам, легко моются.
Применение: Идеально для соевого соуса, суши, закусок, специй или подачи джема/мёда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




