
Термос пищевой объемом 1.2 л – идеальное решение для тех, кто хочет хранить обед горячим в течение дня. Благодаря широкому горлу, он подходит для первых блюд (супов), а специальный клапан позволяет удобно использовать его для чая или кофе. Корпус и колба изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует прочность и долговечность. Двойные стенки с вакуумной изоляцией надежно удерживают температуру.
Материал: Нержавеющая сталь.
- Объем: 1.2 л.
- Высота: 27 см
- Диаметр верхний: 9 см
- Диаметр нижний: 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



