
Шприц кондитерский — превосходный инструмент, который облегчает и ускоряет процесс выпечки бисквитов, печенья, пряников и т. д. Он позволяет вам создавать печенье самых разных размеров — от большого до маленького. Прибор лёгок и прост в использовании.
Набор комплектуется удобной подставкой и боксом с прозрачной крышкой для хранения. Наконечник универсальный, поэтому к нему подходят насадки от других моделей кондитерских шприцов, которые можно докупать со временем. Кондитерский пистолет легок в уходе, можно мыть в посудомоечной машине.
В комплекте:
- шприц из нержавеющей стали (длина рабочей части 16,5 см, ширина 5,5 см);
- длина шприца 22 см, высота с ручкой 12 см;
- 13 насадок для печенья различной формы;
- 8 насадок для крема;



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Шприц кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| высота с ручкой | 12 см |
| длина шприца | 22 см |
| насадки для печення | 13 шт. |
| длина рабочей части | 16.5 см |
| ширина | 5.5 см |
| насадки для крема | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







