
Коврик подойдет для тренировок фитнесом, пилатесом, а также для пляжа, туризма. Отлично теплоизолирует холод во время нахождения на земле, камнях, полу.
Толщина: 6 мм
Размер: 180 х 60 см
Тип коврика: двухцветный + рифление
Коврик, изготовленный из пенополиэтилена, благодаря своим уникальным качествам является незаменимым для занятия различными видами спорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴





