
Набор вырубок состоит из 3 резаков из нержавеющей стали, предназначенные для изготовления печенья, пряников или сахарного декора в виде ножек. Подходят металлические резаки для работы с тестом, мастикой, марципаном. Работать с вырубками совсем несложно: раскатываем мастику или тесто, ставим сверху вырубку, придавливаем рукой и фигурка готова!
Размеры:
- большая стопа - 10,5*7 см;
- средняя стопа - 9*5,5 см;
- маленькая стопа - 7,5*5 см;
- глубина формочек - 2,4 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Маленькая стопа | 7,5*5 см |
| Большая стопа | 10,5*7 см |
| Средняя стопа | 9*5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴/набор
- Минимальный заказ: 5 наборов




