Материал: Пищевой пластик
- Длина: 500 мм
- Ширина: 350 мм
- Толщина: 30 мм
Цвет: Белый
Разделочная доска − незаменимая вещь на каждой кухне. Разделочные доска сделана из прочного пластика, поэтому идеально подходят для приготовления любых продуктов, не впитывают влагу и запахи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



