
Профессиональные разделочные доски из пластика для ресторанов
Разделочная доска − незаменимая вещь на каждой кухне. Разделочные доска сделана из прочного пластика, поэтому идеально подходят для приготовления любых продуктов, не впитывают влагу и запахи.
Особенности:
- обеспечивает целостность и практически исключает образование трещин при ударных нагрузках;
- исключен перенос частиц материала с рабочей поверхности на продукт в процессе эксплуатации.
- Возможность мойки пластиковых разделочных досок в посудомоечной машине значительно упрощает уход за ними.
Материал: Пищевой пластик
- Длина: 400 мм
- Ширина: 300 мм
- Толщина: 30 мм
- Цвет: Белый, красный, зеленый, синий
- Форма: Прямоугольная
- Посудомоечная машина: Да
- Упаковка: Целлофановый пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴




