
Электронная ловушка для мух и комаров предназначена для использования в помещениях. Принцып действия заключаэтся в том что электронная ловушка притягивает летающих и насекомых (комаров, мух) благодаря ультрафиолетовой лампе. Мухи и комары летят на свет лампы и попадают на поражающую током электрическую сетку.
Сетка легко вынимается и чиститься.
Конструкция электонной ловушки состоит из металлической сетки и пластика. Имеет приятный внешний вид, подойдет к любому интерьеру. Электронною ловушку можна как подвесить (есть кольцо в верхний части ловушки) так и поставить.
- Работает от сети 220 В.
- Предназначена для помещений 60-70 кв. м.
- Размер: 35 см х 9,5 см х 26 см;
- Лампа: ультрафиолетовая 2х8W G5 BL;
- Площадь действия: 70 м.кв;
- Срок службы: 5000-8000 часов;
- Вес: 1.8 кг
- Материал - алюминий
- Степень защиты - ip 20
- Мощность - 2*8 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Производитель | Delux |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



