
Расслабиться и отдохнуть поможет простой гамак. Растяните его на вашем садовом участке между деревьями, на террасе или даже на балконе квартиры. Мерное покачивание в гамаке успокоит уставшие нервы после долгого рабочего дня.
Особенности:
- Натуральные материалы;
- Равномерное распределение веса;
- Прочные перекладины;
- Яркая расцветка;
- Максимальная нагрузка: 150 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | бамбук |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴




