Силиконовый коврик для выпечки и запекания
Силикон обладает хорошими антипригарными свойствами и обеспечивает прекрасный съем и отлипание изделий, что позволяет полностью отказаться от применения масла для смазывания поддонов. Более того, за счет хорошей теплопроводности, силиконовый материал обеспечивает равномерную выпечку и запекание мяса. Также благодаря своим свойствам, препятствующим прилипанию, данный коврик подойдёт и для замораживания и хранения полуфабрикатов в холодильнике.

Основные достоинства силиконового коврика для выпечки:
- термостойкий ― выдерживает до 220 градусов;
- легко мыть;
- не имеет запаха и не впитывает ароматов продуктов;
- компактный в скрученном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип дна | Рифленое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Толщина материала | 120 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Максимально допустимая температура | 220 |
| Использование в микроволновке | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






