
Силиконовый коврик для выпечки
Создавать кулинарные шедевры станет гораздо проще с силиконовым ковриком для приготовления! Такой коврик можно использовать как противень для прямоугольных коржей
Особенности:
- Силикон — гибкий и прочный материал, а специальная поверхность уменьшает риск прилипания теста к поверхности. Температурный режим составляет от -40 до +230 °C.
- Простота ухода: После использования коврик достаточно промыть с небольшим количеством моющего средства в тёплой или холодной воде.
Размер:
- Длинна - 46 см
- Ширина - 36 см
- Высота - 1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Максимально допустимая температура | 230 |
| Использование в микроволновке | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









